Auction 894T, Lot # 216
Firmado Carlos Ayala V. Taxco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 66. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $ 3,000-5,000